Лучших дзюдоистов Центральной России определили в Белгороде

Лучших дзюдоистов Центральной России определили в Белгороде

12 марта 2018, 10:03
Спорт
Дмитрий Каменев
9-11 марта на территории спортивного комплекса БГТУ имени В. Г. Шухова проходил Всероссийский турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок 1998-2000 годов рождения, посвящённый памяти А. В. Елисеева.

В этих соревнованиях приняли участие 94 спортсмена из разных регионов: Москва, Липецк, Тула, Курск, Воронеж, Белгород и Белгородская область (Грайворон, Шебекино, Старый Оскол, Борисовка, Томаровка). Высокая физическая подготовка и отработанная техника привели бойцов к победным результатам.

Результаты турнира:

Юноши

В весовой категории 55 кг:

1 место – Петренко Сергей (Яковлевский район)

2 место – Рябинин Владислав (г. Белгород, спортивная школа № 2)

3 место – Антонов Никита (г. Белгород, спортивная школа № 2)

В весовой категории 60 кг:

1 место – Дудукин Вадим (г. Белгород, спортивная школа № 2)

2 место – Петренко Иван (г. Белгород, спортивная школа № 2)

3 место – Постолакян Гамлет (г. Липецк, спортивная школа № 8)

3 место – Брижанев Виктор (г. Белгород, спортивная школа № 2)

В весовой категории 66 кг:

1 место – Цуров Тимерлан (г. Белгород, спортивная школа № 2)

2 место – Гирич Николай (Борисовская спортивная школа)

3 место – Сияров Фирус (г. Белгород, спортивная школа № 2)

3 место – Маслиев Сергей (Яковлевский район)

В весовой категории 73 кг:

1 место – Ширяев Владислав (г. Белгород, спортивная школа № 2)

2 место – Чижков Сергей (Грайворонская спортивная школа)

3 место – Шевченко Андрей (г. Белгород, спортивная школа № 2)

3 место – Решетников Артём (г. Белгород, спортивная школа № 2)

В весовой категории 81 кг:

1 место – Болодских Евгений (г. Старый Оскол)

2 место – Маслов Вячеслав (г. Курск)

3 место – Вернигора Олег (г. Белгород, спортивная школа № 2)

3 место – Фетисов Павел (г. Курск)

В весовой категории 90 кг:

1 место – Сечен Владимир (г. Курск)

2 место – Плакуненко Родион (г. Старый Оскол)

3 место – Лутовинов Константин (г. Старый Оскол)

3 место – Сидоров Дмитрий (г. Воронеж)

В весовой категории 100 кг:

1 место – Тесленко Александр (г. Белгород, спортивная школа № 2)

2 место – Шевченко Марк (г. Белгород, спортивная школа № 2)

3 место – Матвиенко Александр (г. Белгород, спортивная школа № 2)

3 место – Васильев Тимофей (г. Белгород, спортивная школа № 2)

В весовой категории 100 кг +:

1 место – Кучухидзе Теймураз (г. Москва)

2 место – Каревский Павел (г. Воронеж)

3 место – Шубин Михаил (г. Белгород, спортивная школа № 2)

3 место – Шипилов Евгений (г. Белгород, спортивная школа № 2)

Девушки:

В весовой категории 48 кг:

1 место – Минакова Юлия (г. Шебекино, «Атлант»)

2 место – Винникова Дарья (г. Белгород, спортивная школа № 2)

3 место – Безменова Анастасия (г. Шебекино, «Атлант»)

3 место – Золотухина Ангелина (г. Белгород, спортивная школа № 2)

В весовой категории 52 кг:

1 место – Бражник Екатерина (г. Белгород, спортивная школа № 2)

2 место – Пушкова Елена (г. Шебекино)

3 место – Веретина Дарья (г. Липецк, спортивная школа № 8)

В весовой категории 57 кг:

1 место – Мерчанская Таисия (г. Белгород, спортивная школа № 2)

2 место – Горбачёва Анна (г. Белгород, спортивная школа № 2)

3 место – Неклюдова Валерия (г. Липецк, спортивная школа № 8)

3 место – Мытник Ирина (г. Шебекино, «Атлант»)

В весовой категории 63 кг:

1 место – Качалова Алина (г. Белгород, спортивная школа № 2)

2 место – Сердюк Марина (г. Белгород, спортивная школа № 2)

3 место – Чувилова Ангелина (г. Липецк, спортивная школа № 8)

3 место – Гончарова Марина (г. Белгород, спортивная школа № 2)

В весовой категории 70 кг:

1 место – Горбачёва Анна (г. Белгород, спортивная школа № 2)

2 место – Мерчанская Таисия (г. Белгород, спортивная школа № 2)

3 место – Качалова Алина (г. Белгород, спортивная школа № 2)

3 место – Наливкина Елизавета (г. Липецк, спортивная школа № 8)

В весовой категории 78 кг:

1 место – Сердюк Марина (г. Белгород, спортивная школа № 2)

2 место – Федоренко Алина (г. Белгород, спортивная школа № 2)

3 место – Гончарова Марина (г. Белгород, спортивная школа № 2)

В весовой категории 78 кг +:

1 место – Шагаева Екатерина (г. Белгород, спортивная школа № 2)

2 место – Шишленкова Кристина (г. Шебекино).

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter