Белгородка Ольга Ефимова выиграла бронзу на чемпионате России по пулевой стрельбе

8 февраля 2019, 18:00СпортФото: pixabay.com
Она стала третьей в стрельбе из пневматической винтовки с десяти метров.

Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия проходит в Ижевске с 3 по 11 февраля. Мастер спорта международного класса Ольга Ефимова, представляющая Белгородскую область, в стрельбе из пневматической винтовки с десяти метров заняла третье место.

Спортсменка юниорской сборной России, призёр международных соревнований показала один из лучших результатов в отборочном старте и квалификации. В финале она уступила победительнице Юлии Каримовой из Удмуртии 22 очка. Этого Ольге хватило, чтобы завоевать бронзовую медаль чемпионата.