Posted 10 января 2021,, 07:00

Published 10 января 2021,, 07:00

Modified 18 сентября 2022,, 11:15

Updated 18 сентября 2022,, 11:15

Водолеи в 2021 году будут предоставлены сами себе

10 января 2021, 07:00
Гороскоп на 2021 год говорит о том, что Водолеи смогут самостоятельно делать выбор и ковать свою судьбу. Однако это значит, что покровительства от звёзд особо не будет и придётся работать самим.

Для представителей знака Водолея в 2021 году звёзды приготовили много перемен. В какую сторону менять свою жизни — решать только вам, потому что планеты заняты более серьёзными делами. Нагоняя от звёздных покровителей ждать не стоит, но и на помощь лучше особо не рассчитывать.

Любую кашу, которую вы заварите, придётся расхлёбывать. От участия в этом увлекательном процессе отказаться не получится. Так что даже в приятной компании тарелочку манки с комочками всё равно придётся отведать.

Водолеи предоставлены сами себе и в в2021 году будут похожи на грустненького трёхлетку, пинающего во дворе камушек. Не творите всякую фигню — то, что звёзды в этом году не надели на вас строгий ошейник, вовсе не означает, что вы можете лезть в любое болото по самые уши и радоваться отсутствию надзора.

Выбирайте в ситуациях то, что вам ближе. Если будет возможность взять то, что получше — не скромничайте и не соглашайтесь переезжать из нормального жилья в клоповник. Даже если вас об этом просит родственница, которой ваша квартирка явно удобнее.

В любви не мечитесь между двумя огнями и не пытайтесь завести интрижку на стороне. Все ваши похождения раскроются и вам придётся объяснять, почему вы решили уйти из отношений по-английски.

В конце года Водолеи могут почувствовать прилив сил и энергии. Потраться часть этого заряда на поход к врачу — проверить своё здоровье лишним не будет.

"