Posted 13 декабря 2010,, 09:10

Published 13 декабря 2010,, 09:10

Modified 29 июля 2022,, 11:10

Updated 29 июля 2022,, 11:10

Старший тренер «Локомотива-Белогорья»: Мы обязаны были выигрывать в концовках первых партий

13 декабря 2010, 09:10
По итогам восьмого тура «Локомотив-Белогорье» опустился на одну ступеньку в турнирной таблице – на четвёртое место. Причиной того стало поражение от кемеровского «Кузбасса». Старший тренер белгородской команды Юрий Панченко, который заменял Геннадия Шипулина, прокомментировал поражение команды.

Прежде всего Юрий Панченко поздравил «Кузбасс» с заслуженной победой. А потом добавил: «Бывают такие игры, где даже одного очка набрать не получается. То, что мы плохо играли, было видно всем. Слишком много собственных ошибок мы сделали, особенно в концовках первых двух партий, которые мы обязаны были выигрывать».

Он также предположил, что причиной плохого выступления команды могла быть усталость из-за насыщенного графика игр. «Плюс у нас травмирован Сергей Багрей. Хотели дать ему отдохнуть, но вынуждены были выпустить на площадку», – приводит слова тренера пресс-служба ВК «Кузбасс». Добавим, что новый связующий «Локо» Игорь Колодинский, который начал игру в основном составе, приступил к тренировкам с командой только за два дня до встречи.

"