Posted 7 августа 2017,, 08:13

Published 7 августа 2017,, 08:13

Modified 29 июля 2022,, 13:37

Updated 29 июля 2022,, 13:37

Около 8000 абонентов пользуются услугами мобильной связи Ростелекома

7 августа 2017, 08:13
Уверенный старт виртуального оператора подтверждают и цифры по всей России – более 500 000 абонентов

Как сообщает пресс-служба компании, абоненты оценили удобство и эффективность подключения фиксированных и мобильных услуг у одного оператора. Пакетные предложения Ростелекома активно выбирают как семьи, так и организации самого разного масштаба деятельности – от малого бизнеса до крупных корпораций.

Полмиллиона активных пользователей за 8 месяцев с начала работы в качестве виртуального мобильного оператора – хороший старт. У нас есть отличные семейные предложения и тарифы. А решения для бизнеса превращают смартфон в мобильное рабочее место с дистанционным доступом к корпоративным ИТ-системам. Мы привыкли одновременно пользоваться множеством гаджетов (дома, в офисе, в пути между ними) и я рад, что теперь Ростелеком может быть единым поставщиком услуг для них. С нашими услугами жизнь становится проще, например, абоненту достаточно знать один телефон техподдержки, подключить единый личный кабинет для решения любых вопросов по всем услугам. Алексей Чернецов директор проектного офиса услуг мобильной связи Ростелекома

Приобрести SIM-карты оператора просто – можно оформить заказ с доставкой на сайте или позвонить по бесплатному телефону компании. Также SIM-карты есть в наличии у активных продавцов или инсталляторов домашних услуг связи, то есть стать абонентом мобильной связи можно одновременно при подключении высокоскоростного доступа в интернет, «Интерактивного ТВ» или стационарного телефона. Перейти на обслуживание в Ростелеком возможно с сохранением привычного мобильного номера, воспользовавшись услугой переноса номера.

Мобильная связь Ростелекома доступна вместе суслугами фиксированной связи для клиентов корпоративного и государственногосегментов любого масштаба и численности коллектива. Компанияпредлагает корпоративным клиентам комплексные, индивидуально разработанныепакеты с гибкой системой скидок. Дляподключения услуг мобильной связи,в том числе с сохранением привычной нумерации,крупные корпоративные клиенты могут обратиться к персональным менеджерам.

"