Posted 2 мая 2007,, 12:56

Published 2 мая 2007,, 12:56

Modified 29 июля 2022,, 13:32

Updated 29 июля 2022,, 13:32

Когда покупка – праздник

2 мая 2007, 12:56
1 мая универмаг «Белгород» подготовил своим покупателям настоящий подарок – выступления «живых» музыкантов и занимательные конкурсы.

Универмаг «Белгород» появился в областном центре в 70-х годах и был по тем временам самым современным торговым центром. Более 25 лет он остается излюбленным местом для совершения покупок различных групп товаров для тысяч белгородцев. В последние годы универмаг преобразился – изменился как внешний облик, так и сами торговые залы. Полностью функционируют нулевой и первый этажи, а также большая часть третьего этажа. А уже в августе этого года распахнут свои двери торговые залы на всех четырех этажах.

Сейчас универмаг «Белгород» – это торговый комплекс в современном европейском стиле, в том числе, об этом говорят и стеклянные витрины всех павильонов и магазинов. Сейчас в универмаге можно приобрести массу полезных вещей для себя и для своего дома – от мобильных новинок до модной одежды известных европейских брендов, таких как OGGI, KETROY, FINN FLARE, Axara и COLINS. Работники универмага «Белгород» стараются делать все, чтобы каждая покупка превращалась в праздник.

1 мая, в праздник весны, всех посетителей радовало выступление группы «Визави». Горячая латиноамериканская «живая» музыка и ритмы фламенко создавали у покупателей праздничное настроение, равно как и занимательные конкурсы, участники которых читали на скорость скороговорки и рисовали по памяти. Победители, кроме интересных призов, предоставленных отделами «Zummer» и «InSide», получили большой заряд хорошего настроения.

"