Posted 1 мая 2015,, 05:00

Published 1 мая 2015,, 05:00

Modified 29 июля 2022,, 11:09

Updated 29 июля 2022,, 11:09

Белгородские власти поздравляют жителей области с Днём весны и труда

1 мая 2015, 05:00
Поздравление белгородцам направили губернатор Евгений Савченко, председатель областной Думы Василий Потрясаев, главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский:

Уважаемые белгородцы!

От всей души поздравляем вас с Днём весны и труда!

Этот праздник, имеющий солидный возраст и яркую историю, любим и почитаем всеми поколениями россиян. С первым майским днём мы традиционно связываем свои надежды на добрые перемены и светлое будущее. Первомай символизирует справедливость, свободу, уважение к человеку труда, утверждает социальные ценности современного общества – комфортные условия для работы, достойную заработную плату, поддержку и защиту государства. Это праздник всех, чья созидательная деятельность является основой динамичного развития и процветания родной земли.

Белгородцы всегда славились своим умением трудиться эффективно и плодотворно. Выражаем искреннюю признательность ветеранам труда, представителям рабочих династий, всем, кто и сегодня продолжает вкладывать свои силы, знания и опыт в развитие Белгородчины. Уверены, что молодая смена сохранит и приумножит добрые традиции, заложенные предыдущими поколениями.

Дорогие земляки! Вместе нам ещё многое предстоит сделать. Мы искренне верим, что целеустремлённость и трудолюбие белгородцев будут и впредь способствовать устойчивому социально-экономическому развитию региона.

С весенним праздником, друзья! С Первомаем! Мира всем вам, крепкого здоровья, благополучия, добра и больших успехов! Пусть ваша жизнь будет наполнена работой и творчеством, смелыми проектами и идеями!

"