Posted 1 октября 2013,, 05:59

Published 1 октября 2013,, 05:59

Modified 29 июля 2022,, 11:06

Updated 29 июля 2022,, 11:06

В ОАО «Белгородоблгаз» определили самое экологически ответственное и благоустроенное подразделение

1 октября 2013, 05:59
В компании подвели итоги конкурса «Лучшая экологически ответственная и благоустроенная районная газовая служба ОАО «Белгородоблгаз» в 2013 году.
Сюжет
Конкурс

Конкурс, приуроченный к году экологии, был организован для повышения активности белгородских газовиков в природоохранной сфере, улучшения санитарного состояния и повышения благоустройства производственных подразделений компании, а также озеленения территории, прилегающей к филиалам, районным эксплуатационным газовым службам (РЭГС) и участкам предприятия.

В числе основных критериев конкурса, который стартовал 30 апреля, организаторы включили санитарное состояние и эстетическую привлекательность производственных и административных помещений, оригинальность решений в благоустройстве и озеленении. Кроме того, конкурсная комиссия учитывала, созданы ли на территории подразделений уголки отдыха для персонала и посетителей, правильно ли организовано хранение отходов, насколько компетентны в экологической сфере руководители и специалисты, а также ряд других критериев.

На первом этапе конкурс проводился внутри филиалов ОАО «Белгородоблгаз», среди районных эксплуатационных служб и участков. Производственные подразделения, признанные лучшими, прошли в финал конкурса. В результате первое место в смотре-конкурсе «Лучшая экологически ответственная и благоустроенная районная газовая служба ОАО «Белгородоблгаз» жюри присудило Большетроицкому газовому участку филиала «Шебекинское объединение по эксплуатации газового хозяйства».

Второго места добились сотрудники Вейделевской РЭГС филиала «Восточное объединение по эксплуатации газового хозяйства». Также организаторы отметили активное участие в конкурсе коллектива Разуменского газового участка филиала «Центрального объединение по эксплуатации газового хозяйства», Томаровского газового участка Яковлевской районной эксплуатационной службы филиала «Западное объединение по эксплуатации газового хозяйства» и Старооскольскую РЭГС Северного объединения по эксплуатации газового хозяйства.

Победителей конкурса наградили почётными грамотами, а также снегоуборочной машиной, мотоблоком и триммерами.

"