Posted 1 августа 2012,, 14:02
Published 1 августа 2012,, 14:02
Modified 29 июля 2022,, 12:43
Updated 29 июля 2022,, 12:43
Как сообщили в пресс-службе АСК «Вираж», выезжая от автоспортивного комплекса, автобус направится через ротонду на проспект Богдана Хмельницкого, затем через улицу Красноармейскую, кольцо на рынке «Спутник», улицу Губкина, Будённого, бульвар Юности, улицу Есенина и Сити Молл «Белгородский». Конечная остановка 147-го маршрута - микрорайон Улитка, который расположен неподалёку от Сити Молла.
Согласно расписанию, утром автобус № 147 будет отправляться от аэропорта Белгород (первый рейс в 5:45). А с 12:55 он будет ходить по полноценному маршруту от АСК. Последний, вечерний рейс от «Виража» - в 21:30. Ходить автобусы будут преимущественно с интервалом в 30 минут.