Posted 27 октября 2007,, 08:11

Published 27 октября 2007,, 08:11

Modified 29 июля 2022,, 12:34

Updated 29 июля 2022,, 12:34

Общественные организации объединились «За Путина»

27 октября 2007, 08:11
О создании Коалиции «За Путина» объявили общественные организации: белгородское региональное отделение общественного движения «Патриоты Белгородчины», региональное отделение всероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» и региональное отделение «Союза пенсионеров России».
Сюжет
Выборы

«Понимая, что выборочный период – это экзамен не только для политических партий, но и для общественных организаций, для каждого гражданина вне зависимости от его политических пристрастий, не сомневаемся, что люди разных взглядов могут объединиться вокруг общей цели – возрождения России, – сказано в заявлении. – Гарантом такого объединения является наш национальный лидер – Владимир Владимирович Путин. Мы видим, что План Путина – это стратегия поступательного развития нашей страны и Белгородской области на годы вперед. Мы верим, что план Путина позволит решить основные проблемы пенсионеров, военных, предпринимателей, молодёжи, сельчан, учителей.

Сознавая, что 2 декабря 2007 года состоятся не просто выборы в Государственную Думу Российской Федерации, а, по сути, общенациональный референдум в поддержку Владимира Владимировича Путина, заявляем о создании Коалиции общественных организаций Белгородской области «За Путина».

Двери в коалицию открыты для каждого, кто поддерживает курс на развитие, процветание страны».

Подписано заявление председателем правления общественного движения «Патриоты Белгородчины» Николем Бахтиным, председателем правления отделения общероссийской общественной организации «Опора России» Геннадием Курцевым и председателем правления регионально отделения Союза пенсионеров России Иваном Соловецким.

"