Posted 9 декабря 2017,, 14:26

Published 9 декабря 2017,, 14:26

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Пхукет — райское место для отдыха и для постоянной комфортной жизни

9 декабря 2017, 14:26
Уже несколько лет Таиланд и, в частности, остров Пхукет удерживают безусловное лидерство в туристической сфере. Открыв для себя всю прелесть азиатской природы и кухни, дружелюбие местных жителей, путешественники со всего мира стремятся вернуться на райское побережье снова и снова.

Вполне естественно, что одновременно растёт и инвестиционная привлекательность Пхукета. Иными словами, многие люди не только приезжают сюда отдыхать, но и задумываются над покупкой собственной недвижимости в Таиланде. Агентство Phuketbuyhouse.com, сайт которого расположен по адресу http://phuketbuyhouse.com/ru, занимается сделками на рынке недвижимости Пхукета около десяти лет и поможет подобрать лучший вариант для приобретения.

Почему на Пхукете стремятся не только отдыхать, но и жить?

Ответ на этот вопрос дать несложно: Пхукет настолько привлекателен для жизни именно потому, что является одним из лучших мировых курортов. Наверное, каждый мечтает о том, чтобы беззаботные дни отпуска однажды превратились в постоянный образ жизни — и Пхукет даёт такую возможность.

Купить виллу на Пхукете — значит, получить возможность возвращаться на райский остров снова и снова в любое удобное время, причём не искать варианты для проживания, а приезжать в собственный комфортный дом.

Необходимо отметить, что недвижимость в Таиланде стоит относительно недорого. Позволить себе приобретение виллы элиткласса могут не только богатые люди — но люди со средним достатком, умеющие откладывать средства на важные цели.

Пхукет дарит своим гостям и постоянным жителям всё, о чем только можно мечтать: близость океана и солнечный тёплый климат, обилие витаминов, душевный покой. В инфраструктурном плане остров развит хорошо — здесь туристы и жители не ощущают себя «оторванными от цивилизации», все привычные современные удобства остаются под рукой.

Изучить варианты недвижимости от агентства Phuketbuyhouse.com можно здесь — дома и виллы приводятся с подробными описаниями, с фотографиями, указывается действующая цена. При необходимости сотрудники агентства окажут любую консультационную помощь и, конечно, помогут быстро и просто провести сделку по покупке заграничной недвижимости.

Кстати, вилла на Пхукете может стать и вкладом в собственное благосостояние. Если нет планов жить на ней постоянно, её можно будет сдавать отдыхающим в аренду, а недостатка в туристах Пхукет не знает в любой сезон.

"