Posted 30 июня 2014,, 07:23

Published 30 июня 2014,, 07:23

Modified 29 июля 2022,, 10:58

Updated 29 июля 2022,, 10:58

Команда белгородского спортклуба «Пилот» победила в региональном чемпионате по мотокроссу

30 июня 2014, 07:23
28-29 июня в посёлке Викторополь Вейделевского района проходил Второй этап открытого лично-командного чемпионата ДОСААФ России Белгородской области по мотокроссу, посвящённый памяти председателя совхоза Анатолия Кулика.

На открытии соревнований председатель попечительского совета по развитию мотоциклетного спорта на территории белгородской области Виктор Филатов и руководитель регионального отделения ДОСААФ России Александр Ахтырский пожелали спортсменам удачи, хорошей гонки и победы.

В соревнованиях участвовало 124 спортсмена и 13 команд. Мотокроссмены состязались в различных классах. На трассе развернулась ожесточённая борьба за главный приз – новый кроссовый мотоцикл класса 65 см3. В итоге он достался победителю в командном зачёте – команде ДЮСТК «Пилот». Второе место заняла команда ДОСААФ России Красногвардейского района, третьей стала команда ДЮСТК «Белогорье».

В личном первенстве определились 12 победителей.