Posted 28 октября 2010,, 12:33

Published 28 октября 2010,, 12:33

Modified 29 июля 2022,, 13:06

Updated 29 июля 2022,, 13:06

Маргарита Нестерова сегодня выйдет на старт в финале заплыва на стометровке вольным стилем

28 октября 2010, 12:33
В первый день проходящего в Волгограде финала Кубка России по плаванию белгородские спортсмены пробились в решающие заплывы в трёх видах программы. Сегодня есть шанс побороться за медали у Маргариты Нестеровой.

В шаге от пьедестала почёта накануне остановился Михаил Носков, который был третьим в предварительном заплыве на дистанции 50 метров на спине, пятым – в полуфинале и четвёртым – в финале. Первым здесь стал чемпион Европы 2008 и 2009 годов в этом виде Станислав Донец.

Елизавета Базарова, став в предвариловке одиннадцатой, к финалу улучшила свою позицию до шестой на дистанции 50 метров брассом. Победила в этой дисциплине Дарья Деева из Свердловской области.

Сегодня в 17:00 стартуют очередные финальные заплывы. В одном из них – 100 метров вольным стилем – участвует белгородка Маргарита Нестерова. В предварительном заплыве она показала восьмой результат, в полуфинале – третье время.