Modified 29 июля 2022,, 13:09

Updated 29 июля 2022,, 13:09

Старооскольский боксёр выиграл юношеские соревнования в Германии

27 июня 2013, 05:50
На прошлой неделе в немецком городе Франкфурте-на-Одере прошёл боксёрский турнир Brandenburg Youth Cup. Игорь Долинин из Белгородской области завоевал золото в весе до 49 кг.

На немецком ринге с 18 по 23 июня выясняли отношения юноши 17-18 лет. В составе сборной России на Brandenburg Cup выступили два белгородца. Среди спортсменов до 49 кг за награды боролся староосколец Игорь Долинин, в весовой категории до 56 кг боксировал Максим Кривцов из Губкина.

У Кривцова соревнования не задались: наш спортсмен раздельным решением судей уступил в первом же поединке Мурату Йылдириму, выступающему за сборную Германии. Долинин же стартовал с победы над казахом Иваном Ковалёвым, в полуфинале одолел немца Христоса Сереакиса, а в решающем поединке выиграл у ирландца Джейсона МакКая.