Пять белгородских боксёров заняли призовые места на тверском турнире

27 апреля 2009, 15:28
С 23 по 26 апреля в Твери прошёл VIII Всероссийский турнир по боксу класса «А». В соревнованиях приняли участие 69 спортсменов из 13 регионов РФ. Белгородскую область представляли шесть боксёров.

Как сообщили в региональной Федерации бокса, турнир посвящён памяти первого мастера спорта СССР по боксу в Тверской области Виталия Карелина. По итогам проведённых боёв первое место заняли и выполнили норматив мастера спорта России по боксу два представителя белгородской команды: Игорь Рагозин (г. Белгород, 75 кг) и Андрей Махрин (г. Губкин, 81 кг).

Вторые места в соревновании завоевали воспитанники белгородской школы – Юрий Захаров (75 кг) и Ашурали Магомедов (64 кг). Третье место в турнире в весовой категории 91 кг занял Сергей Астанин.