Posted 20 апреля 2009,, 07:55

Published 20 апреля 2009,, 07:55

Modified 29 июля 2022,, 13:21

Updated 29 июля 2022,, 13:21

Сергей Ташуев: У «Салюта» есть обойма игроков, которые способны атаковать

20 апреля 2009, 07:55
После матча пятого тура в Белгороде, в котором «Салют-Энергия» одержал уверенную победу над свердловским «Уралом», наставники обеих команд поделились впечатлениями от встречи.
Сюжет
Футбол

Главный тренер белгородской команды Сергей Ташуев заявил, что к игре они готовились основательно: «Мы знали, что «Урал» будет играть мощно и агрессивно и готовились ответить атаками, но немного не получилось с реализацией в первом тайме. Во втором произвели кое-какие замены и в концовке встречи заставили ошибиться соперников». В целом же наставник «салютовцев» остался доволен игрой своих подопечных и уверен, что «есть обойма игроков, которые способны атаковать и добиваться успеха».

Сразу после матча тренер гостей Александр Побегалов пошёл посмотреть видеозапись игры. Но, по его словам, не пытался увидеть судейские огрехи. «Я просто не понял, как получился первый гол, как удалось двум футболистам беспрепятственно пройти к воротам и пробить», – заявил наставник «Урала». К тому же он считает, что у белгородцев есть своя манера игры, и она пока даёт хороший результат. «Выскочкой» белгородский клуб сложно назвать – в футболе всё закономерно.

Анастасия Саенко

"