Modified 29 июля 2022,, 13:37

Updated 29 июля 2022,, 13:37

«Губкин» с минимальным счётом одолел старооскольскую команду

19 августа 2010, 06:01
В 18-м туре первенства России по футболу во втором дивизионе спор двух команд Белгородской области завершился минимальной победой «Губкина». Единственный мяч губкинцы забили с пенальти.

Решили вопрос о победителе встречи представители губкинского клуба уже в первом тайме. На 29-й минуте судья назначил 11-метровый, которые точно исполнил Денис Кириленко. В оставшийся час игрового времени старооскольцы так и не сумели распечатать ворота соперника. Напомним, что первая игра этих команд в нынешнем сезоне завершилась победой «Металлурга» со счётом 2:1.

Вчерашняя победа стала девятой для «Губкина». С 33 очками представители города горняков занимают вторую строчку в зоне «Центр». С небольшой разницей в набранных очках (31) «Металлург-Оскол», тем не менее, расположился на шестом месте.