Modified 29 июля 2022,, 13:36

Updated 29 июля 2022,, 13:36

«Металлург-Оскол» возглавил турнирную таблицу второго дивизиона

19 апреля 2010, 06:38
Старооскольские футболисты в первом туре одержали уверенную гостевую победу над «Сатурном-2», трижды поразив ворота подмосковного клуба. Счёт игры позволил подопечным Владимира Зинича занять первое место в турнирной таблице.

Начался матч для «металлургов» с неприятности. Уже на четвёртой минуте арбитр указал на «точку», и полузащитник «Сатурна-2» Роман Разделкин открыл счёт – 1:0. Сломить неприятный для себя ход игры гости смогли лишь перед перерывом: на 40-й минуте Сергей Кудрин сравнял счёт – 1:1.

Во втором тайме команда Зинича, освоившись на половине поля гостей, завладела игровым преимуществом. На 69-й минуте защитник «Металлурга-Оскола» Артём Самсонов вывел свой клуб вперёд – 1:2. Точку в вопросе о победителе ещё через три минуты поставил Евгений Малахов – 1:3, победа «металлургов» и символическое первое место в турнирной таблице.