Modified 29 июля 2022,, 13:35

Updated 29 июля 2022,, 13:35

«Губкин» уступил «Торпедо»

19 апреля 2010, 06:36
В первом матче сезона 2010 года футбольному клубу «Губкин» выпала непростая участь: принимать на своём поле столичное «Торпедо», в планы которого входит максимально быстрое возвращение в элиту отечественного футбола.

На ход матча огромное влияние оказал пропущенный «Губкиным» гол на 30-й минуте – отличился Алан Кусов – 0:1. Попытки выравнять игру в присутствии почти семи тысяч своих болельщиков к успеху до последней десятиминутки матча не приводили. Лишь на 81-й минуте Денис Кириленко восстановил равновесие в счёте – 1:1. «Торпедо», как и положено фавориту в сложившейся ситуации, постаралось выжать максимум из игры и на последней минуте матча, штурмуя ворота хозяев, добились своего: защитник Артём Мадилов отвоевал победу для москвичей со счётом 1:2.