Posted 18 мая 2010,, 07:51

Published 18 мая 2010,, 07:51

Modified 14 декабря 2023,, 15:57

Updated 14 декабря 2023,, 15:57

20 мая белгородский ФК «Салют», возможно, обретёт нового рулевого

18 мая 2010, 07:51
Претендентами на пост главного тренера белгородской футбольной команды называют Долматова, Добровольского, Балахнина и Юрана.

Олег Долматов, на минувшей неделе приезжавший в Белгород, но договорённости с руководством «Салюта» не достигший, остаётся в круге претендентов на вакантный пост главного тренера клуба. Информацию об этом опубликовал «Спорт-Экспресс».

При этом рассматриваются ещё две кандидатуры: бывший рулевой сборной Молдавии Игорь Добровольский, который входил в шорт-лист белгородцев ещё зимой, и долго работавший в премьер-лиге Сергей Балахнин.

Тем временем другие источники снова вспоминают про Сергея Юрана, которого давно считают претендентом на тренерский пост в Белгороде. «Я каждый день веду переговоры. Круг довольно большой, и моя цель – сузить его до двух-трёх фигур, чтобы представить их на рассмотрение президенту «Салюта» Василию Потрясаеву. Надеюсь, в четверг мы назовём фамилию нового главного тренера», – приводит слова исполнительного директора клуба Виктора Прохорова Sovsport.ru.

Напомним, поиски нового главного тренера ФК «Салют» начались после отстранения от работы Мирослава Ромащенко.

"