Modified 29 июля 2022,, 13:33

Updated 29 июля 2022,, 13:33

«Металлург-Оскол» ярко переиграл подмосковное «Знамя Труда»

14 июля 2010, 07:23
13 июля старооскольский футбольный клуб на своём поле красиво переиграл «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. Зрители стадиона «ПромАгро» увидели сразу шесть забитых мячей.

Староосколец Максим Крестененко открыл счёт уже на 16-й минуте. Ещё через две минуты полузащитник «металлургов» Сергей Кудрин с пенальти сотворил второй гол – 2:0. На 29-й минуте Артём Самсонов довёл счёт до разгромного – 3:0.

Навёрстывать гости начали уже к концу часа игрового времени. Размочить счёт «Знамени Труда» удалось на 56-й минуте. Гол забил Алексей Ванюшин. На 68-й минуте подмосковный клуб и вовсе сократил отставание до минимума: Александр Тынянов поразил ворота старооскольского клуба – 3:2.

Затем «Металлург-Оскол» вновь взялся за дело и на 74-й минуте Денис Дёгтев забил четвёртый гол в ворота команды из Орехово-Зуево, установив окончательный счёт матча – 4:2.

После 13 проведённых в зоне «Центр» второго дивизиона игр «Металлург-Оскол» занимает второе место с 28 очками в активе, уступая лидеру – подольскому «Авангарду» – лишь по разнице мячей.