Posted 8 декабря 2010,, 09:53

Published 8 декабря 2010,, 09:53

Modified 29 июля 2022,, 13:38

Updated 29 июля 2022,, 13:38

«Локомотив-Белогорье» войдёт в сборную российского Запада

8 декабря 2010, 09:53
22 января 2011 года в Кемерове на новой волейбольной арене пройдёт очередной матч звёзд суперлиги. Прежний формат организаторы решили изменить. Теперь по разные стороны сетки будут не легионеры и россияне, а представители Запада и Востока страны.

Игроки «Локомотива-Белогорья», как и ещё семи команд (московского и краснодарского «Динамо», казанского «Зенита», калининградского «Динамо-Янтаря», «Ярославича», одинцовской «Искры» и новокуйбышевской «Новы»), представят клубы Запада. В сборную Востока войдут звёзды волейбола, играющие в уфимском «Урале», екатеринбургском «Локомотиве-Изумруде», «Тюмени», сургутском «Газпроме-Югре», новоуренгойском «Факеле» и новосибирском «Локомотиве».

Списки кандидатов газета «Спорт-Экспресс» обещает опубликовать в ближайшие дни. У волейбольных болельщиков, как и прежде, будет возможность выбрать участников матча звёзд.

Как сообщает сайт Volleyservice.ru, 21 января, накануне поединка лучших волейболистов суперлиги, пройдут разные развлекательно-показательные мероприятия. Среди них матч «четыре на четыре», конкурсы на самую точную подачу и самый красивый нападающий удар, а также товарищеская встреча «стариков» и «молодёжи» с участием игроков, задействованных в главном мероприятии «звёздного уик-энда».

Отметим, что игроки «Локомотива-Белогорья» регулярно становятся участниками матча звёзд, причём и россияне, и легионеры. Теперь, когда формирование составов участников встречи проходит по новым правилам, у белгородцев тоже есть шансы сыграть в показательном поединке.

"