Modified 14 декабря 2023,, 16:01

Updated 14 декабря 2023,, 16:01

Матч «Локомотив-Белогорье» – «Кунео» покажут онлайн

2 февраля 2011, 07:54
Трансляцию первого тура Раунда 12 Лиги чемпионов любители волейбола смогут посмотреть в прямом эфире в Глобальной сети.

Первый матч Раунда 12 прошёл 1 февраля в Черногории. Местная «Будванска Ривьера» потерпела поражение от бельгийского «Нолико» – 1:3.

Российские команды вступают в борьбу сегодня. «Локомотив-Белогорье» в Италии сыграет с «Кунео». Начало матча – в 20:30 по местному времени (22:30 – по московскому). Трансляцию встречи можно посмотреть на официальном сайте Европейской конфедерации волейбола, а в видеоформате покажет игру портал www.laola1.tv.

В пресс-службе белгородского клуба сообщили, что в Италию «львы» вылетели в полном игровом составе, но без Геннадия Шипулина. Он вынужден был остаться в России для решения обнажившихся финансовых проблем клуба. Руководить командой будет Вячеслав Зайцев.

Начало игры казанского «Зенита» и словенского «Бледа» – в 20:15 (22:15 мск), а московское «Динамо» в 20:00 (22:00 мск) начнёт игру против французского «Тура».

Отметим, что на этом этапе плей-офф действует правило экстра-сета. Он назначается по завершении второго матча в том случае, если команды обменялись победами независимо от счёта по партиям.