Updated 29 июля 2022,, 12:46

ХК «Белгород» взял максимум очков в играх с «Зеленоградом»

1 марта 2010, 07:03
На своей площадке белгородские хоккеисты дважды уверенно переиграли подмосковный клуб.

Относительно неудачно белгородцы провели лишь третий тайм второй игры с «Зеленоградом», что не помешало хозяевам победить с крупным счётом. 27 февраля ХК «Белгород» всухую переиграл «Зеленоград», наколотив в ворота гостей пять безответных шайб, – 5:0. Вторая встреча в стенах «Оранжевого льда» 28 февраля стала ещё более эффектной. Уже в первом периоде на четыре шайбы белгородского клуба гости ответили лишь однажды. Второй период «Белгород» также провёл уверенно, забив ещё три шайбы. Активизировались гости лишь в третьей двадцатиминутке, трижды поразив ворота белгородцев. Итог игры – 8:4 в пользу ХК «Белгород», который продолжает лидировать в турнире региона «Центр» первой хоккейной лиги России.