Posted 31 декабря 2015,, 11:06

Published 31 декабря 2015,, 11:06

Modified 29 июля 2022,, 13:17

Updated 29 июля 2022,, 13:17

Андрей Скоч поздравил белгородцев

31 декабря 2015, 11:06
Руководитель фонда «Поколение», депутат Госдумы РФ от Белгородской области поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством.

«Дорогие земляки!

Совсем скоро мы отметим самые светлые, самые тёплые и семейные праздники. Новый год и Рождество Христово дороги нам, потому что согревают теплом детских воспоминаний, напоминают всем нам о любви и милосердии, дарят надежду на лучшее. Они - всегда хороший повод вспомнить детство и собраться всей семьей, загадать желание и верить, что оно обязательно исполнится.

В канун самого тёплого семейного праздника мы всегда вспоминаем год уходящий. Оглядываясь назад, мы все же должны отметить, что сделано много хорошего. В череде его событий для каждого из нас было что-то очень личное, близкое сердцу и особенно важное.

Пусть 2016 год оправдает самые добрые надежды, принесёт здоровье и благополучие в каждую семью. От всего сердца желаю, чтобы в новом году радость души оставалось с вами всегда. Пусть исполнятся мечты, которые есть у каждого человека, у каждой семьи. Пусть вы и ваши близкие будут счастливы. Здоровья вам, благополучия и всего самого доброго!»

Руководитель Фонда «Поколение»,

депутат Государственной Думы ФС РФ

Андрей Скоч

"