Posted 26 мая 2017,, 10:22

Published 26 мая 2017,, 10:22

Modified 29 июля 2022,, 11:00

Updated 29 июля 2022,, 11:00

Стойленский ГОК поздравил школьников и учителей с Последним звонком

26 мая 2017, 10:22
Представители крупнейшего предприятия региона, входящего в Группу НЛМК, поздравили учителей и учеников подшейной школы № 27 с праздником «Последний звонок».

Как сообщает пресс-служба комбината, директор по кадрам и социальным вопросам СГОКа Роман Великанский вручил директору школы цветы и часы-панно с корпоративной символикой. Выпускникам 9-х и 11-х классов подарили стильные наручные часы.

Этот учебный год знаменателен тем, что в школе впервые открылся «Класс Стойленского ГОКа». В этом классе ребята, помимо углубленных занятий по физике и математике, занимаются предметами, ориентированными на специализацию «Горное дело», «Обогащение полезных ископаемых». В следующем году они закончат школу. И, конечно, я очень надеюсь, что они выберут то направление, которое востребовано на нашем предприятии. Мы с нетерпением ждём их в наших рядах. Роман Великанский директор по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа

Стойленский ГОК шефствует над школой более 25 лет, оказывает ей финансовую поддержку и помощь в организации культурных и образовательных мероприятий. В прошлом году благодаря помощи комбината в школе проведён ремонт помещений и приобретена новая мебель для столовой, капитально отремонтированы шесть санузлов и пять инвентарных комнат. В 2017 году на средства комбината в учебных кабинетах установили 214 новых пластиковых окон, оборудовали класс информатики современными компьютерами.

"