Posted 18 октября 2021,, 09:27

Published 18 октября 2021,, 09:27

Modified 18 сентября 2022,, 14:17

Updated 18 сентября 2022,, 14:17

Шоу Татьяны Навки «Спящая красавица» покажут в Дубае

18 октября 2021, 09:27
В центре Дубая, в Coca-Cola Arena, 4 и 5 декабря пройдёт ледовое шоу «Спящая красавица». В нём будут выступать Татьяна Навка, Алина Загитова и другие знаменитые российские спортсмены. Показ шоу запланирован в рамках дня России на «Экспо-2020».

3 декабря на территории Coca-Cola Arena пройдёт матч между действующим обладателем Кубка Гагарина «Авангардом» и «Ак Барсом».

17 октября был подписан меморандум о выступлении. Его сторонами стали: Континентальная хоккейная лига, хоккейный клуб «Авангард», Министерство туризма и коммерции Дубая и Спортивный совет города, пишет newsnn.ru.

Генеральный продюсер ледового шоу Татьяна Навка сама исполняет основную женскую роль. Она отметила, что фигурное катание — одна из визитных карточек российского спорта. А формат ледового шоу позволяет при помощи сложной драматургии показать искусство наших спортсменов и артистов. Навка отметила, что она сама и её коллеги сделают всё возможное, чтобы шоу надолго осталось в памяти зрителей.

Гендиректор Департамента управления фестивалей и розничной торговли Дубая Ахмед Аль Хаджа заявил, что горожане и гости города с нетерпением ждут возможности поприветствовать звёзд фигурного катания и хоккея.

Ну а председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов анонсировал целый ряд красочных ивентов, которые будут проведены в рамках матча и ледового шоу. По его мнению, они помогут зрителям этих мероприятий лучше узнать не только российских спортсменов и артистов, но и нашу страну.

О старте продаж билетов на Dubai Ice Show будет объявлено в ближайшее время.

"