Posted 17 декабря 2020,, 12:57

Published 17 декабря 2020,, 12:57

Modified 18 сентября 2022,, 11:12

Updated 18 сентября 2022,, 11:12

Отличная идея новогоднего подарка!

17 декабря 2020, 12:57
Как выбрать подарок к Новому году, который порадовал бы ваших близких и не остался пылиться на какой-нибудь дальней полке в шкафу? Очень просто. Подарок должен быть не только приятным, но и максимально полезным.

В настоящий момент как никогда актуален вопрос здоровья. И сохранить его гораздо проще, чем восстанавливать. А что может помочь нам в этом? Конечно же, спорт!

Так, в фитнес-клубе FORMULAPRO, который разместился на площади в 8000 кв. м в огромном пятиэтажном здании по ул. Дегтярёва, 10б, занятия спортом — это не скучные изнурительные тренировки. Это место, где фитнес доставит вам настоящее удовольствие и желание возвращаться вновь и вновь.

Для кого этот клуб? Проверено — для всех! В FORMULAPRO есть всё для персональных и групповых занятий взрослых, детей всех возрастов, посетителей старше 55 лет и беременных женщин. Клуб посещают как новички в фитнесе, так и профессиональные спортсмены.

В фитнес-клубе вас ждёт три бассейна, в том числе отдельный детский для детей с рождения до пяти лет, просторные тренажёрные залы с самым современным оборудованием, комфортабельные залы групповых программ. Кардиотренажёры в FORMULAPRO вынесены на отдельный этаж, что по признанию посетителей клуба является дополнительным преимуществом.

Всего в клубе более 250 современных высокоэффективных тренажёров, на которые уж точно не придётся стоять в очереди.

Любители групповых тренировок найдут в фитнес-центре занятия на любой вкус — в настоящий момент в расписании более 50 видов программ, в том числе и занятия Les Mills, пользующиеся популярностью во всём мире. Занятия проходят как в просторных залах, так и в бассейне.

Для посетителей с детьми здесь также предусмотрена детская комната, где ребёнка можно оставить под присмотром воспитателя, пока родители занимаются спортом. Порадует FORMULAPRO и тех, кто предпочитает персональные занятия: инструкторы фитнес-центра — высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, многие из которых являются мастерами спорта, а также призёрами спортивных соревнований.

В фитнес-клубе есть также зона реабилитации, где посетители успешно проходят восстановление после травм и перенесённых заболеваний.

Для самых взыскательных клиентов на отдельном этаже FORMULAPRO расположена VIP-зона, где размещён тренажёрный зал премиум-класса. Здесь также есть целый банный комплекс: расслабляющий хамам, финская и паровая бани, ароматическая паровая баня, джакузи и зона отдыха с мягкими диванами.

Ещё сомневаетесь? Тогда посетите FORMULAPRO лично. Сотрудники клуба проведут вас по фитнес-центру и подробно расскажут обо всех его зонах. Приходите и убедитесь сами!

Фитнес-клуб FORMULAPRO: ул. Дегтярёва, д. 10б. Телефон: +7 (4722) 427-427.

"