Posted 17 августа 2007,, 08:39

Published 17 августа 2007,, 08:39

Modified 29 июля 2022,, 12:39

Updated 29 июля 2022,, 12:39

Многодетные отцы – лучшие воспитатели

17 августа 2007, 08:39
Роль многодетных отцов в воспитании детей обсуждали члены женского совета города Белгорода во время выездного заседания, состоявшегося 16 августа в Борисовском районе.
Сюжет
Дети

Опытом работы с многодетными семьями поделился глава Борисовского района Николай Давыдов. Николай Иванович – сам многодетный отец, а потому ему семейные проблемы приходится решать ежедневно.

По его инициативе в Борисовке и районе была проведена работа по выявлению отцов, воспитывающих по четверо-пятеро детей. Мужское воспитание очень важно для каждой семьи, есть проблемы, которые являются общими для всех родителей, но проще и эффективнее их могут решать именно представители сильной половины человечества.

Приглашённая на заседания председатель женского совета Белгородской области Валентина Лихошерстова рассказала о том, что в области ведется постоянная и целенаправленная работа по укреплению института семьи, в том числе – и по распространению опыта борисовцев в части организации просветительской работы среди отцов семейств.

По окончании встречи члены Белгородского женсовета посетили Михайловский храм в Борисовке, побывали в музее «Лес на Ворскле» и знаменитом «круглом здании» в селе Головчино.

Специально для ИА «Бел.Ру» Ольга Тимонюк

"