Posted 13 ноября 2018,, 11:22

Published 13 ноября 2018,, 11:22

Modified 17 сентября 2022,, 15:33

Updated 17 сентября 2022,, 15:33

Клип Ковалевской всего за неделю собрал свыше 3,8 млн просмотров

13 ноября 2018, 11:22
Известная певица Оксана Ковалевская записала очередной клип. Видео получило название «Синие глаза». Премьера клипа прошла 7 ноября. Менее чем за неделю только в официальной группе певицы «ВКонтакте» ролик набрал более 3,8 миллиона просмотров. На других сервисах просмотров может быть еще больше.

Издание «Новые известия» пишут, что успех «Синим глазам» обеспечила красота исполнения клипа. В видео затронута очень важная для каждого человека тема — любовь.

Фанаты Ковалевской делятся в Интернете впечатлениями от нового творения своего кумира. Видео признают необычайно романтичным, то есть таким же, как и сама исполнительница. При просмотре клипа зритель ощущает внутри себя тепло. Слова в песне очень красивые. К этому нужно добавить прекрасно подобранную музыку и чудесную влюбленную пару. Сочетание данных факторов делает видео гармоничным. Поклонники отмечают, что Ковалевская смогла отразить в своем клипе мысли современных людей.

Оксана Ковалевская родилась в Белоруссии. Произошло это 6 мая 1983 года. С детства будущая певица участвовала в конкурсах самодеятельности. По окончании музыкальной школы, девочка стала побеждать в районных и областных музыкальных конкурсах. Она смогла стать представителем Минской области на конкурсе «Славянский базар в Витебске». Закончив школу, Ковалевская сосредоточилась на своей музыкальной карьере. Девушка начинала в ансамбле «Лето». В 2001 году она создала группу «Краски», в составе которой записывала альбомы на протяжении шести лет.

"