Posted 30 декабря 2008,, 14:50

Published 30 декабря 2008,, 14:50

Modified 29 июля 2022,, 13:30

Updated 29 июля 2022,, 13:30

Депутаты Государственной Думы поздравили белгородцев с праздником

30 декабря 2008, 14:50
C наступающим Новым годом и Рождеством Христовым белгородцев поздравили депутаты Государственной Думы Андрей Скоч, Олег Лебедев и Сергей Муравленко.

В поздравительном сообщении Андрея Скоча сказано: «Новый год и Рождество Христово дороги нам и любимы, потому что согревают теплом детских воспоминаний, дарят надежду и веру в лучшее. Они приносят веселье не только за праздничный стол, но и дарят радость душе. А это самое важное! От всего сердца желаем, чтобы в новом году радость души оставалась с вами всегда. Чтобы исполнились мечты, которые есть у каждого человека, у каждой семьи. Чтобы вы и ваши любимые были счастливы. Здоровья вам, благополучия и всего самого доброго!»

«В преддверии Нового года мы всегда пытаемся оценить, каким был уходящий год для нас и наших близких, и с самыми светлыми надеждами и радостью ожидаем прихода праздника. Новый год – это чудесное время, волшебство которого ощущается нами и в преображении природы, и в улыбках окружающих, и в нас самих вне зависимости от нашего возраста. Пусть 2009 год принесёт в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, радость и благополучие», – сказано в поздравительном адресе Олега Лебедева.

Поздравил с наступающим праздником и Депутат Государственной Думы С.В. Муравленко: «Прекрасных зимних праздников мы всегда ждем с нетерпением и надеждой на светлое и счастливое будущее наших семей и нашей страны. Желаю вам новых достижений на благо и процветание родной Белгородчины!

Пусть в наступающем году ваши надежды и мечты станут реальностью, а дела увенчаются успехом. Пусть душевная стойкость, целеустремленность и уверенность в силах не покидают вас в 2009 году. Пусть Новый год принесет вам удачу, а ваши дома будут всегда наполнены любовью и согласием».

"