Posted 28 октября 2006,, 05:31

Published 28 октября 2006,, 05:31

Modified 29 июля 2022,, 12:47

Updated 29 июля 2022,, 12:47

С Днем работников автомобильного транспорта!

28 октября 2006, 05:31
Поздравление от Совета депутатов города Белгорода и администрации города Белгорода.

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

В канун вашего профессионального праздника примите самые искренние поздравления.

От каждого из вас – водителя и слесаря, диспетчера и механика, в немалой степени зависят безопасность и качество повседневной жизни горожан. Ваши профессионализм, ответственное отношение к работе, настойчивость в поиске более совершенных форм обслуживания пассажиров – во многом, залог сохранения социального спокойствия в нашем городе.

Благодаря вам, автомобильный транспорт, оставаясь, по-прежнему, важным элементом социально-экономической инфраструктуры Белгорода и наиболее массовым видом транспорта, успешно осуществляет необходимую для развития областного центра работу – устойчивую доставку грузов и качественную перевозку пассажиров. Сегодня, несмотря на активный рост парка личных автомобилей, по-прежнему, важнейшим элементом городской транспортной инфраструктуры остаётся автобусное и троллейбусное сообщение.

Добросовестный труд коллективов автотранспортных предприятий города обеспечивает регулярное движение по многокилометровым троллейбусным линиям и автобусным маршрутам, даёт возможность тысячам белгородцев ежедневно удобно и быстро перемещаться в любую часть Белгорода и пригородной зоны. Отрадно, что все активней расширяется сфера деятельности грузового автомобильного транспорта, индивидуального автопредпринимательства.

Добрые дела работников автотранспортной отрасли нашего города заслужили не только благодарность горожан, но и высокие награды Родины. Сотни белгородских водителей отмечены знаком «За безаварийную работу» и другими отраслевыми и правительственными поощрениями.

Особые слова благодарности мы выражаем ветеранам и старейшим работникам транспортных предприятий города за их многолетний труд, преданность своей профессии и большой вклад в воспитание и обучение молодежи.

Дорогие друзья! От всей души желаем всем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и семейного благополучия! Надеемся, что вы, как и прежде, успешно будете решать стоящие перед вами задачи на благо нашего родного города и его жителей!

Совет депутатов города Белгорода

Администрация города Белгорода.

"