Posted 27 апреля 2006,, 12:08

Published 27 апреля 2006,, 12:08

Modified 29 июля 2022,, 12:35

Updated 29 июля 2022,, 12:35

Белгородской региональной общественной организации ветеранов-пограничников исполняется три года

27 апреля 2006, 12:08
28 апреля Белгородской региональной общественной организации ветеранов-пограничников ФСБ России исполняется три года. Сегодня в пограничном Управлении ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям состоялось заседание совета БРОО, посвященное этому событию.

Всего в состав Белгородской региональной общественной организации ветеранов-пограничников ФСБ России входит 698 человек, из которых 190 – это вдовы пограничников. Их интересы и права отстаивают на собраниях, подобных сегодняшнему, несколько человек во главе с председателем организации В.А. Радченко.

В начале мероприятия он поздравил присутствующих ветеранов-пограничников с трехлетием БРОО и вручил каждому материальную помощь. К поздравлению В.А. Радченко присоединился и заместитель начальника пограничного Управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям по воспитательной работе Н.И. Гончаров. Николай Иванович пожелал ветеранам здоровья, долгих лет и жизненного оптимизма, которое помогает в наши дни справляться с различными трудностями.

Продолжилось заседание совета решением текущих вопросов. Совсем скоро наступят праздники: 1 и 9 мая, а также День пограничника, который отмечается 28 мая. К ним ФСБ России для ветеранов выделило средства, и теперь активу Белгородской региональной общественной организации ветеранов-пограничников предстоит решить, каким образом этими деньгами распорядиться и как распределить между членами организации.

Затем участники заседания обсудили вопросы участия в майских праздниках.

"