Posted 25 апреля 2011,, 12:29

Published 25 апреля 2011,, 12:29

Modified 29 июля 2022,, 13:27

Updated 29 июля 2022,, 13:27

В Белгороде посетительница магазина пыталась украсть восемь флаконов туалетной воды

25 апреля 2011, 12:29
Девушка в специальном пакете попыталась незаметно вынести восемь флаконов с дорогой туалетной водой из магазина «Л’Этуаль» в торговом центре «Модный бульвар». Любительницу парфюмерии задержали сотрудники отдела вневедомственной охраны при УВД по городу Белгороду.
Сюжет
Кража

Поймать злоумышленницу помогли бдительные продавцы – они обратили внимание на подозрительную девушку, которая вышла из магазина с пакетом, и нажали на кнопку тревожной сигнализации.

Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны задержали девушку и попросили её продемонстрировать содержимое пакета. Белгородка тут же стала уверять, что пакет принадлежит её подруге, которая ненадолго отошла, а она просто держит её вещи. Изнутри пакет оказался подготовленным для незаконного шопинга: он был в несколько слоёв выложен фольгой. В спецпакете находились восемь флаконов туалетной воды, которые до посещения девушки стояли на полках магазина.

Поскольку подруга не появлялась, девушке пришлось сознаться в том, что она пыталась вынести парфюмерию, не заплатив. Для дальнейшего разбирательства задержанную доставили в отдел полиции г. Белгорода, сообщает пресс-служба управления вневедомственной охраны при УМВД по Белгородской области.

"