Posted 17 апреля 2006,, 11:20

Published 17 апреля 2006,, 11:20

Modified 29 июля 2022,, 13:32

Updated 29 июля 2022,, 13:32

Генерал-майор милиции Гончаров уходит, но не прощается

17 апреля 2006, 11:20
Сегодня в Овальном зале Дома правительства состоялась коллегия Белгородского областного управления внутренних дел. В конце заседания губернатор Белгородской области Е.С. Савченко поблагодарил за службу и вручил Почетную грамоту бывшему начальнику управления Н.В. Гончарову, который недавно был назначен на должность начальника УВД Ставропольского края.

Полковник Гончаров прибыл на новое место работы в Белгород три года назад. За это время, считает губернатор, УВД области добилось позитивных результатов. Трижды управление отмечалось как одно из лучших по стране. В течение минувших лет неуклонно повышался уровень доверия к каждому милиционеру, органам внутренних дел и властным структурам в целом.

Об это свидетельствуют социологические опросы среди населения. Наша милиция является структурой, обеспечивающей, в соответствии с областной Программой улучшения качества жизни, безопасность белгородцев. Е.С. Савченко поблагодарил Н.В. Гончарова за отличную службу, отметив, что Николай Владимирович уходит на новую должность в новом звании – генерал-майора.

Губернатор Белгородской области пожелал бывшему начальнику УВД успешной деятельности на новом поприще, выразив в то же время уверенность, что он справится с обязанности крайне сложных условиях Ставрополья. Н.В.Гончарову были вручены Почетная грамота губернатора Белгородской области и сувенир – уменьшенная копия памятнику Князю Владимиру.

Генерал-майора Гончарова поблагодарили за сотрудничество и пожелали новых успехов коллеги по работе. От имени всего коллектива Николая Владимировичу был вручен Памятный знак, учрежденный УВД Белгородской области.

В свою очередь, Н.В. Гончаров высказал слова признательности за понимание и помощь со стороны губернатора, правительства и Белгородской областной Думы, которые помогали ему в течение всех трех лет. Он сказал, что накопленный на Белгородчине опыт, в частности – по многоуровневой профилактической работе – будет применен им и в Ставропольском крае. И в то же время Николая Владимирович заявил, что расстояние между Белгородом и Ставрополем в тысячу километров – несерьезный препон для него. «В радости и в горе я найду минуточку, чтобы побывать здесь», - сказал он на прощание

белгородцам.

Специально для ИА «Бел.Ру» Валентина Милюкина

"