Modified 29 июля 2022,, 12:48

Updated 29 июля 2022,, 12:48

В Белгородской области назвали самого лучшего стрелка из автомата Калашникова

9 июля 2010, 10:19
В Белгородском районе на стрельбище войсковой части №27898 состоялся лично-командный чемпионат по стрельбе из автомата Калашникова, участниками которого стали команды подразделений УВД и районных органов внутренних дел.

Как сообщает пресс-служба областного УВД, в спартакиаде участвовали 25 команд, в личном первенстве – 75 сотрудников. В личном зачёте места определялись по сумме выбитых очков. Командное место - по сумме выбитых очков тремя участниками. Стрелять пришлось с расстояния 100 метров из трёх положений – лёжа, с колена и стоя, причём на это давалось строго ограниченное время.

Лучшие результаты показали сотрудники команд УВД по г. Белгороду и УВД по г. Старому Осколу. В личном зачёте I место завоевал Евгений Васильченко из Белгорода, II место – Юрий Саплинов из Старого Оскола и III место – у Германа Литовченко из Белгорода.