Posted 28 апреля 2022,, 17:04

Published 28 апреля 2022,, 17:04

Modified 18 сентября 2022,, 15:07

Updated 18 сентября 2022,, 15:07

Сразу две карты Банка Хоум Кредит отмечены премией «Банк года»

28 апреля 2022, 17:04
Стало известно, что банк Хоум Кредит в этом году был дважды удостоен премии «Банк года» от финансового портала «Банки.ру»: за кредитную карту «120 дней без %» и дебетовую карту «Польза».

Согласно решению экспертного совета премии картой года стала кредитная карта «120 дней без %», выпущенная в обращение в апреле 2021 года. Высокую оценку экспертов это продукт получил благодаря сочетанию таких полезных качеств, как бесплатное обслуживание, высокий кредитный лимит и длинный льготный период, который распространяется не только на покупки, но и на снятие наличных и переводы. Также карта дает возможность рефинансировать кредиты по картам других банков, зарабатывать баллы за покупки у партнеров и получать кешбэк. Об этом пишут «Новые известия».

Дебетовой картой года в номинации «Выбор пользователей «Банки.ру» стала карта Банка Хоум Кредит «Польза». Среди ее преимуществ специалисты отметили прозрачное начисление кешбэка, бесплатное обслуживание, возможность без комиссии отправлять деньги в любые банки и снимать средства в любом банкомате в пределах лимита.

Дмитрий Маслов, директор по клиентскому сервису Банка Хоум Кредит, комментируя решение жюри, отметил, что этот выбор является лучшим подтверждением удобства, конкурентоспособности и востребованности продуктов банка.

Напомним: вручение премии «Банк года» — одно из наиболее ожидаемых событий на финансовом рынке России, которое позволяет клиентам банков получить объективную профессиональную оценку финансовых продуктов и выбрать самые достойные из них.

"