Posted 28 марта 2011,, 12:34

Published 28 марта 2011,, 12:34

Modified 29 июля 2022,, 11:38

Updated 29 июля 2022,, 11:38

«Белгородэнерго» приступило к ежегодной проверке готовности бригад к сезону массовых ремонтно-профилактических работ

28 марта 2011, 12:34
В структурных подразделениях филиала МРСК Центра – «Белгородэнерго» началась проверка готовности административно-технического, оперативного, оперативно-ремонтного и вспомогательного персонала к выполнению ремонтных работ в период с мая по октябрь этого года. После прохождения аттестации бригады приступят к массовым ремонтам на энергообъектах.

Центральная комиссия по аттестации проверяет техническую подготовку персонала, исправность автотранспорта, спецтехники и спецмеханизмов, укомплектованность работников и бригад исправными средствами защиты, необходимыми приспособлениями для безопасного выполнения работ, спецобувью и комплектами спецодежды, устойчивой к воздействию электрической дуги.

По результатам проверки структурные подразделения «Белгородэнерго» получат свидетельства об аттестации бригад и акты готовности. Готовность определяется возможностью безопасного и эффективного выполнения ремонтно-профилактических работ.

Основная цель подготовки персонала к ремонтным работам, – снижение рисков и предотвращение травматизма персонала, а в целом – повышение качества и надёжности электроснабжения потребителей, сообщает пресс-служба компании.

"