Posted 1 декабря 2011,, 05:15

Published 1 декабря 2011,, 05:15

Modified 29 июля 2022,, 12:40

Updated 29 июля 2022,, 12:40

Белгородэнерго укрепляет диалог персонала и руководства

1 декабря 2011, 05:15
28 ноября подписано соглашение между «Белгородэнерго», областным объединением профсоюзов и Белгородским обкомом «Электропрофсоюз». Цель сотрудничества – обмен опытом в сфере социально-трудовых отношений и его реализация в совместных проектах и программах.

Как сообщает пресс-службакомпании, в рамках соглашения стороны намерены вырабатывать общие подходы крешению вопросов социальной политики, тесно сотрудничать в реализациискоординированной информационной политики, включая мероприятия всероссийского ирегионального уровней. Директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»Виктор Филатов поблагодарил областное объединение профсоюзов за многолетнеесотрудничество и подчеркнул, что подписанное соглашение укрепит диалог междуперсоналом и руководством филиала.

Председатель областногообъединения профсоюзов Николай Шаталов отметил, что «подписание соглашениясвидетельствует о том, что в «Белгородэнерго» в полной мере соблюдается закон осоциальном партнёрстве».

АнатолийАндросович, председатель областнойорганизации общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» сообщили, что в «Белгородэнерго» ведётся активная работа по выполнению условий коллективного договора, защите прави интересов работников, созданию для них нормальных условий труда и отдыха.Руководство филиала неоднократно удостаивалось благодарности профобъединения засоздание благоприятных условий для деятельности профсоюза, а обком«Электропрофсоюз» является призёром областного конкурса на лучшую организациюработы по мотивации профсоюзного членства.

"