Posted 24 ноября 2016,, 09:41

Published 24 ноября 2016,, 09:41

Modified 29 июля 2022,, 13:33

Updated 29 июля 2022,, 13:33

«Другой мир: Войны крови» вышел на экраны

24 ноября 2016, 09:41
Эта и другие премьеры представлены к показу в белгородских кинотеатрах с сегодняшнего дня, 24 ноября.

Главная героиня экшн-триллера «Другой мир: Войны крови» (Производство: США, режиссёр Анна Ферстер, в ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс, Тобайас Мензис, Брэдли Джеймс, Алисия Вела-Бэйли, Дэйзи Хэд, Трент Гарретт, Джеймс Фолкнер) – вампир-воин Селена вступает в фатальную схватку с оборотнями и вампирами, которые её предали.


Военная драма «28 панфиловцев» (Производство: Россия, режиссёры Ким Дружинин, Андрей Шальопа, Александр Устюгов, в ролях: Яков Кучеревский, Азамат Нигманов, Олег Фёдоров, Алексей Морозов, Антон Кузнецов, Алексей Лонгин, Максим Белбородов, Дмитрий Мурашев, Виталий Коваленко) перенесёт зрителей в 1941 год, когда немцы, стоявшие возле Волоколамска, были в двух часах от Москвы по шоссе. Правда, на нём стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Он был настолько авторитетным среди солдат, что они и сами считали себя панфиловцами, а дивизию – панфиловской.


Криминальная мелодрама «Эластико» (Производство: Россия, режиссёр Михаил Расходников, в ролях: Дмитрий Власкин, Ирина Антоненко, Алексей Маклаков, Александр Фролов, Владимир Епифанцев, Никита Волков, Никита Павленко, Ирина Безряднова, Максим Сорочинский, Петр Прозоровский) – это история о простом парне из провинции – Матвее.

Он отличается от других крепкими ногами, мощной дыхалкой и удивительной выносливостью. Всё это он использует в дворовом футболе и в мелких криминальных авантюрах, в которые его втягивает друг Каша.

Возлюбленная Матвея беспокоится за него и пытается уберечь от непоправимой ошибки. А её подруги в свою очередь уговаривают бросить его, потому что у неё на примете уже есть обеспеченный кавалер Вадим.

Внезапно Матвею выпадает шанс поехать на смотр в Москву, в футбольный клуб Премьер-лиги, но он боится оставить Дашу, расположения которой добивается Вадим. Но чтобы взять её с собой, нужны деньги.


Сюжет хоррор-триллера «Абатуар. Лабиринт страха» (Производство: США, режиссёр Даррен Линн Боусман, Джессика Лаундес, Джо Андерсон, Дэйтон Калли, Лин Шэй, Джон МакКоннелл, Брайан Бэтт, Майкл Паре, Дж. ЛаРоуз, Джеки Таттл, Джэй Хьюджули) строится на событиях, происходящих в доме, в котором была жестоко убита семья главной героини Джулии. Спустя время странным образом исчезла комната, в которой всё случилось.

Со своим парнем Декланом она начинает собственное расследование. В этот момент кое-кто строит жуткое здание с уходящим в бесконечность лабиринтом страшных комнат с призраками.

Единственный выход – это отворить двери дома и пройти квест, в котором кроется ужасная правда.


"