Posted 17 августа 2005,, 10:08

Published 17 августа 2005,, 10:08

Modified 14 декабря 2023,, 15:59

Updated 14 декабря 2023,, 15:59

Самая длинная августовская киноночь

17 августа 2005, 10:08
20 августа в 23.30 в киноцентре «Русич» стартует традиционная «Ночь кино».

В ближайший уик-энд любители кино смогут насладиться тремя нашумевшими разножанровыми фильмами. В анимационном блокбастере "Валиант: Пернатый спецназ", действие происходит во время II мировой Войны и описано очевидцами скорее как «Рядовой Бенджамин», чем «Рядовой Райан».

На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды. Однажды Валианту везет — ему доверяют переправить секретный документ от французского сопротивления к британском командованию. От скорости и предприимчивости голубя теперь зависит открытие Второго фронта. Ведь в его маленьком клюве — засекреченная дата высадки американских войск в Нормандии.

Следующим станет мистический триллер с Кэйт Хадсон в главной роли "Ключ от всех дверей"

Юная Каролина нанимается сиделкой к пожилой даме, муж которой - инвалид. Чтобы не потерять высокооплачиваемое место, сиделка вынуждена мириться со странностями семейной пары.

Пытаясь избавиться от страхов и дурных предчувствий, Каролина начинает исследовать особняк, в котором ей пришлось поселиться. Вооружившись отмычкой, она изучает комнату за комнатой, пока, наконец, не попадает на чердак, где и таится зловещий семейный секрет...

Завершит «Ночь кино» новая отечественная молодежная комедия «Мечтать не вредно».

Героя фильма зовут Шнэк, он не совсем обычный парень и от его компании, ведущей тусовочный образ жизни – модные клубы, девочки и сплошные вечеринки, его отличает одно: Шнэк – мечтатель. Он постоянно удивляется и завидует красивым девчонкам: "Как же им легко живется, и все удается благодаря обворожительной улыбке и длинным ногам. Вот бы..."

Белгородцев ожидает приятный сюрприз, этим вечером в кинотеатре также состоится презентация осенней коллекции джинсовой одежды от фирменного магазина "Motor", а также феерическое экстрим-шоу. Как обычно, всех пришедших ожидают бесплатные напитки и оригинальные подарки от фирменного магазина "Motor".

Напомним, начало в 23.30. Стоимость билетов: 180 рублей, студентам - 150 рублей. Забронировать места можно по телефону: 52-61-45.

"