Posted 16 июля 2015,, 07:24

Published 16 июля 2015,, 07:24

Modified 29 июля 2022,, 12:54

Updated 29 июля 2022,, 12:54

«Человек-муравей» выходит на экраны

16 июля 2015, 07:24
Фильм, снятый по известным комиксам Marvel, а также другие премьеры представлены к показу в белгородских кинотеатрах уже сегодня, 16 июля.

Главный герой фантастического боевика «Человек-муравей» (Пол Радд, Эванджелин Лилли, Джуди Грир, Хейли Этвелл) – мошенник Скотт Лэнг обладает супер-способностью становиться меньше в несколько раз, но при этом оставаться невероятно сильным. Его главная задача – спасти мир и помочь своему наставнику – доктору Хэнку Пиму никому не рассказать о существовании костюма человека-муравья, которому угрожает новое поколение.

Комедия «Дедушка моей мечты» (Николай Добрынин, Екатерина Стриженова, Леонид Якубович, Анна Ардова) расскажет о том, как мы зависим от финансового благополучия, которое неожиданно падёт нам с неба на голову.

Комедия «Гороскоп на удачу» (Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Тимур Батрутдинов, Гоша Куценко, Дмитрий Нагиев) – это история о том, как Макс находит «счастливый» гороскоп, которому нужно следовать на протяжении месяца, выполняя все его странные предписания, чтобы влюбить в себя недоступную прежде красавицу и достигнуть успеха во всех делах. Но однажды гороскоп Макса кто-то меняет.

В фильме ужасов «Реверс 666» компания друзей (Стивен Лэнг, Кевин Чэпмен, Келли Блац, Бриттани Карен) в заброшенном здании, сама того не желая, выпускает на волю злого духа, который начинает вселяться в каждого из них по очереди.

"