Posted 1 сентября 2016,, 08:41

Published 1 сентября 2016,, 08:41

Modified 29 июля 2022,, 13:19

Updated 29 июля 2022,, 13:19

«Девятая жизнь Луи Дракса», «Джейсон Борн» и другие премьеры выходят на экраны

1 сентября 2016, 08:41
Уже сегодня, 1 сентября, белгородцы смогут узнать из российской комедии всё о мужчинах, пережить вместе с героем фильма «Девять жизней» прелести кошачьей жизни и мысленно «оторваться» вместе с Милой Кунис и её подругами в комедии «Очень плохие мамочки».

Сюжет боевика «Джейсон Борн» (Режиссер: Пол Гринграсс. Возраст: 16+. В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Джулия Стайлз, Риз Ахмед, Ато Эссонда, Скотт Шеперд, Билл Кэмп, Винцец Кифер) развивается в мире на грани катастрофы, который должен спасти элитный супер-агент Джейсон Борн.


Комедия «Всё о мужчинах» (Режиссёр: Михаил Жерневский, Леонид Марголин. Возраст: 16+. В ролях: Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Грант Тохатян, Владимир Епифанцев, Екатерина Скулкина, Елена Борщева, Виктор Степанян, Ян Цапник) расскажет историю о представителях сильного пола. О том, что они принимают важные решения и совершают настоящие поступки. О том, что они могут быть и сильными, и смешными. О том, почему они заслуживают любви.


Главный герой фэнтези-комедии «Девять жизней» (Режиссёр: Барри Зонненфельд. Возраст: 6+. В ролях: Кевин Спейси, Дженнифер Гарнер, Робби Амелл, Шерил Хайнс, Марк Консуэлос, Малина Вайсман, Кристофер Уокен, Талита Бейтман, Тедди Сирс, Джей Пэттерсон) Том Бренд – чудаковатый миллиардер-трудяга. Он буквально живёт на своей работе и практически ни видит семью, даже о подарке для дочери вспоминает в последний момент. Девочка мечтает о коте, и даже несмотря на то, что Том терпеть не может животных, он идёт в зоомагазин и покупает там самого красивого кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. Спеша на день рождения дочери, Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого кота. В то время, как Том в человеческом обличье спит в больнице, Тому-коту приходится на собственной шкуре ощутить все прелести кошачьей жизни и заново заслужить любовь своей семьи, чтобы не остаться навсегда в теле животного. Сложность в том, чтобы родные разглядели в домашнем питомце раскаявшегося отца семейства…


Комедия «Очень плохие мамочки» (Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур. Возраст: 18+. В ролях: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл, Кристина Эпплгейт, Джада Пинкетт Смит, Энни Мумоло, Уна Лоуренс, Эмджей Энтони, Дэвид Уолтон, Кларк Дьюк) расскажет об отчаянных мамочках, уставших от своих домашних обязанностей и решивших наконец «оторваться» по полной.


Главный герой триллера «Девятая жизнь Луи Дракса» (Режиссёр: Александр Ажа. Возраст: 18+. В ролях: Джейми Дорнан, Эйден Лонгуорт, Сара Гадон, Майкл Адамуэйт, Аарон Пол, Beckham Skodje, Adam Abrams, Молли Паркер, Терри Чен, Рэнди Линн) – известный психолог Аллан Паскаль хочет раскрыть тайны сознания 9-летнего Луи Дракса, который впал в кому после загадочного несчастного случая. Доктор влюблён в мать мальчика, и ему кажется, что в случившемся виноват его отец. Однако чем дальше он заходит в своих изучениях, тем тоньше становится грань между мистикой и реальностью.


"