Posted 18 апреля 2018,, 10:39

Published 18 апреля 2018,, 10:39

Modified 17 сентября 2022,, 15:03

Updated 17 сентября 2022,, 15:03

Вышел апрельский номер глянцевого издания «STYLE Гид Инфо»

18 апреля 2018, 10:39
В новом номере:

В бизнес-рубрике апрельского журнала директор компании «ЭкспертПроектСтрой» Павел Сапожников поделился с читателями своими размышлениями о бизнесе и его «золотых правилах». CSN познакомила с семью правилами сохранения клиентов, а компания «Развитие» представила способы оптимизации затрат для компаний в период кризиса.

В рубрике Building&Design коллектив сети «Декоратор» предоставил отчёт об увлекательной поездке в Германию. Салон итальянской мебели Viva Bene в преддверии важнейшего мирового события весны 2018 года - выставки Salone del Mobile рассказал о сотрудничестве с известными итальянскими фабриками: COMPOSIT, MALERBA, ASSO CUCINE.

Свадебная тематика – одна из основных тем майского номера, и атрибутика праздника разложена по полочкам от А до Я. Платья и макияж для невест и их подружек, отель для проведения мероприятия. Это и многое другое можно найти в рубриках Fashion&Style и Beauty апрельского номера. Не просто мастера своего дела, а чемпионы и победители: Татьяна Назарова, Ольга Галич, команда лаборатории «Персона», студия Владлены Радченко и многие другие дают свои рекомендации на страницах STYLE.

Отличная новость – «Мисс Русское Радио» Марина Сергеева будет представлять Белгород в Москве. На страницах STYLE, как и на улицах пробуждающегося города, мужественность и женственность в лицах, историях, биографиях.

"