Posted 15 февраля 2007,, 10:19

Published 15 февраля 2007,, 10:19

Modified 29 июля 2022,, 11:28

Updated 29 июля 2022,, 11:28

«Меркурий-клуб»: все пары – в гости к нам…

15 февраля 2007, 10:19
14 февраля ресторан «Меркурий-клуб» распахнул двери для влюбленных пар. Отпраздновать День всех влюбленных пришли пары разных возрастов: и молодые, и постарше. Но всех присутствующих в этот вечер в ресторане «Меркурий-клуб» объединяло одно: в их сердцах горел огонь Любви.

В свою очередь, руководство клуба в знак любви ко всем своим посетителям приготовило для них интересную, разнообразную программу. Порадовали присутствующих яркими, завораживающими постановочными номерами юные участники танцевальной шоу-группы «Креатив»; развеселили новыми пародиями уже полюбившиеся постоянным клиентам «Меркурия» артисты шоу-дуэта «Кабаре».

Весь вечер гости «Меркурия» – дамы и кавалеры – всевозможными способами демонстрировали нежные чувства к своим «половинкам». А как же иначе было победить в веселых конкурсах и завоевать приз?! Вот и пришлось посетителям-мужчинам «салютовать» в честь прекрасных дам при помощи воздушных шаров, а их спутницам – показывать умение накормить милого… пятью «Чупа-чупсами» сразу!

В конце вечера ведущая шоу объявила победителей самого главного конкурса вечера: «Влюбленная пара-2007». Дипломы и призы получили все «самые-самые» пары: щедрая, застенчивая, экстравагантная, заводная, гламурная, семейная…

Думается, вечер, проведенный в «Меркурий-клубе», запомнился всем посетителям: ведь этот ресторан по праву называют заведением экстра-класса. Каждый, кто придет в «Меркурий», найдет здесь не только изысканно приготовленные блюда, но и то, что принято называть «атмосферой»: продуманный до мелочей интерьер, красивую сервировку и профессиональное обслуживание.

Директор ресторана «Меркурий-клуб» Олег Горбунов обещает, что в День защитника Отечества, и в Международный женский день заведение порадует гостей яркими, запоминающимися праздниками. В ресторане «Меркурий-клуб» вам подарят хорошее настроение и незабываемые впечатления!

Ресторан «Меркурий-клуб» находится по адресу: г. Белгород, ул. Победы, 147а (здание «Белэкспоцентра»). Тел.: 58-49-02.

Специально для ИА «Бел.Ру» Юлия Милова

"