Posted 13 марта 2012,, 08:28

Published 13 марта 2012,, 08:28

Modified 29 июля 2022,, 13:23

Updated 29 июля 2022,, 13:23

Промсвязьбанк открыл в Белгороде новый офис на Харьковской горе

13 марта 2012, 08:28
Теперь в офисе по адресу: ул. Губкина, 21, можно открыть счёт или вклад, оформить банковскую карту, получить кредит. Этот третий офис в Белгородской области – универсальный, то есть предлагает своим клиентам полный спектр финансовых услуг.

Этот шаг стал продолжением стратегии банка, которая подразумевает максимальную приближённость к своим клиентам. Кроме того, открытие нового офиса позволит банку получить доступ к частным и корпоративным клиентам, живущим и работающим в южной части Белгорода, которая в настоящее время динамично развивается.

Одной из особенностей нового офиса Промсвязьбанка «Харьковская гора» является новый формат. «Всё внутри говорит о стремлении снять барьеры: мы ушли от высоких стоек, предлагаем клиенту обслуживаться с большим удобством – не стоя, а сидя. Также для большего комфорта при получении консультаций и приобретении банковских услуг организована переговорная комната. Думаю, клиенты оценят новые возможности», – подчеркнул управляющий операционным офисом Александр Фальковский. По его словам, офис рассчитан на обслуживание 100–200 посетителей в день.

На торжественной церемонии открытия региональный директор операционного офиса «Белгородский» Ярославского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Андрей Конищев сообщил, что расширение сети подразделений банка выгодно в первую очередь его клиентам, которые смогут получать полный спектр качественных финансовых услуг в удобном для себя месте и в нужное время. Интерьер нового офиса распланирован таким образом, чтобы обеспечить посетителям максимальный комфорт, график работы – с понедельника по пятницу (с 9:00 до 20:00) – позволяет клиентам посещать его в обеденный перерыв и после окончания собственного рабочего дня, а установленный здесь же банкомат доступен круглосуточно. Добраться до офиса легко как личным, так и общественным транспортом.

На церемонии открытия отметили, что появление на карте Белгорода ещё одного отделения Промсвязьбанка позитивно скажется на развитии этой части города, поэтому банк активно поддержали представители государственных структур. Как подчеркнул начальник управления по развитию потребительского рынка Владимир Зубов, появление подобных объектов стало доброй традицией и говорит о постоянном развитии Белгородчины и её бизнес-сообщества, что не может не радовать.

Среди клиентов банка целый ряд крупных предприятий Белгородской области. Работать с ними банку позволяют его масштабы – он входит в десятку крупнейших финансовых учреждений России и мировой TOP-500, а по объёмам кредитования малого и среднего бизнеса уверенно занимает место в первой пятёрке среди отечественных банков.

Промсвязьбанк внимательно следит за развитием банковского рынка и потребностями своих клиентов. Поэтому мы предлагаем услуги, которые, с одной стороны, соответствуют всем современным требованиям со стороны качества, уровня технологичности, доступности и оперативности, а с другой – понятны и прозрачны для клиентов. Любой из них найдёт у нас именно то, что ему нужно», – рассказал региональный директор ОАО «Промсвязьбанк» в Белгороде Андрей Конищев.

Промсвязьбанк предлагает своим клиентам полный перечень сервисов, обязательных для лидера рынка. Это и вклады, и кредитные программы для частных и корпоративных клиентов, расчётно-кассовое обслуживание, открытие и ведение счетов, денежные переводы, оплата услуг и многие другие. Чтобы сделать сотрудничество с банком максимально выгодным для клиента, его специалисты регулярно корректируют характеристики своих услуг в соответствии с рыночной обстановкой.

Во всех сегментах банк старается подойти к потребностям клиента в индивидуальном порядке и проявить гибкость, необходимую для того, чтобы стать для каждого из них надёжным и универсальным партнёром. Операционный офис «Харьковская гора» находится по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 21, тел.: (4722) 32-78-62, 32-49-34.

ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251

На правах рекламы

"