Posted 9 июня 2010,, 06:51

Published 9 июня 2010,, 06:51

Modified 14 декабря 2023,, 15:58

Updated 14 декабря 2023,, 15:58

Тайский массаж – в центре Белгорода

9 июня 2010, 06:51
В Белгороде открылся новый центр релаксации – салон тайского массажа «ТайСПА». Специалисты из Таиланда предлагают различные виды массажа в салоне, который расположен в центре города, в жилом комплексе «Славянский».

История тайского массажа насчитывает более 2 500 лет. Это древнее искусство, основанное на правильном распределении энергии внутри организма. Высшая цель – привести организм в состояние равновесия и гармонии через наслаждение и приятные эмоции. Тайский массаж приносит благотворное облегчение при общем плохом самочувствии, головных и затылочных болях, болях в спине, зажимах мышц, излишнем весе, нарушении сна, апатии, отсутствии аппетита. Также тайский массаж способствует поддержанию и развитию эластичности мышц и гибкости суставов.

Главным элементом тайского спа является традиционное тайское гостеприимство. Массаж в салоне «ТайСПА» выполняют высокопрофессиональные мастера из Таиланда, имеющие подтверждённые дипломы и многолетнюю практику в лучших массажных салонах Юго-Восточной Азии. Помимо этого, в «ТайСПА» используются только натуральные косметические средства, привезённые из Таиланда. В салоне предлагают различные виды услуг: традиционный тайский массаж, рефлексологический массаж ног, расслабляющий аромамассаж, программы по коррекции фигуры, травяные молочные ванны, скрабирование, массаж травяными мешочками, спа-комплексы. Также салон «ТайСПА» является официальным дилером полностью натуральной тайской косметики Sranrom.

В «ТайСПА» каждый найдёт уникальный и всеобъемлющий метод оздоровления, омоложения и создания хорошего настроения. Салон «ТайСПА» открылся в мае этого года, и в связи с открытием до 1 июля при первом посещении предоставляется скидка 15 %. Помимо этого, для более приятного и выгодного посещения салона существует система абонементов. Салон «ТайСПА» находится по адресу: г. Белгород, Свято-Троицкий бульвар, 15 (ЖК «Славянский), тел. (4722) 33-65-69.

"