Posted 6 мая 2006,, 10:48

Published 6 мая 2006,, 10:48

Modified 29 июля 2022,, 13:32

Updated 29 июля 2022,, 13:32

На Белгород надвигается «Глобальное потепление»

6 мая 2006, 10:48
Уже не первый, а пятидесятый год излюбленным местом отдыха белгородцев остается парк культуры и отдыха им. Ленина. В минувшие выходные парк весело и шумно ответил полвека своего существования. Несмотря на почтенный «возраст» парк был и остается лучшим места отдыха для молодых, активных белгородцев и сам не отстает от них, предлагая лучшие развлечения, аттракционы и шоу-программы.

Тут можно и прокатиться на колесе обозрения, посмотреть на просыпающийся от зимней спячки город, и получить порцию адреналина на Рейнджере или другом «энергичном» аттракционе. Все аттракционы работают с 11 до 22 часов. Прокатиться с ветерком на роликах под заводную музыку молодые и энергичные смогут на роллердроме «Крылья», который ежедневно ждет своих друзей так же с 11 до 22 часов.

А те, кому суеты хватает сполна и в будние дни, могут спокойно посидеть в уютном летнем кафе.

На майские праздники парк культуры и отдыха предлагает горожанам посетить конкурсно-развлекательные программы. «Глобальное потепление» настигнет тех, кто 7 мая побывает в центральном парке им. Ленина.

Ценители армейских приколов, розыгрышей, анекдотов на армейскую тему смогут поучаствовать в конкурсно-развлекательной программе «У солдата выходной!».

9 мая посетителей ждет программа «Горит солдатская звезда». Разумеется, руководство Парка не могло обойти стороной великий праздник. В этот вечер запланированы праздничные концерты для ветеранов: выступление детских коллективов, эстрадных и народных ансамблей, солдатская каша и фронтовая стопка, и традиционные мелодии старого вальса.

Центральный Парк Культуры и Отдыха в Дни праздника Великой Победы ждёт всех белгородцев, а особенно ветеранов провести эти выходные в радостной и торжественной обстановке.

"