Posted 8 июля 2019,, 10:45

Published 8 июля 2019,, 10:45

Modified 29 июля 2022,, 12:57

Updated 29 июля 2022,, 12:57

4G-кинотеатр под открытым небом открылся в Белгороде

8 июля 2019, 10:45
Первый онлайн-кинопоказ на высокой скорости 4G, которую обеспечивает компания Tele2, прошёл в парке Победы 5 июля.

Киносезон от Tele2 открылся трогательными короткометражками из киноальманаха, созданными в рамках проекта Disney в России и СНГ: «Счастье – это…» 2015 года выпуска (6+) и «Счастье – это…Часть 2» 2019 года (6+), снятой в соавторстве с абонентом оператора. Удобно устроившись на мягких подушках и укутавшись фирменными пледами Tele2, прохладным пятничным вечером зрители наслаждались просмотром российских кинокартин на огромном экране в парке Победы. А для полного погружения в атмосферу кинотеатра абоненты Tele2 могли бесплатно получить солёный или сладкий попкорн в рамках программы лояльности «Больше». Быстрый интернет 4G от Tele2 обеспечил зрителям качественное изображение и просмотр без сбоев и помех.

Tele2 поддерживает увлечения своих абонентов и старается создавать для них как можно больше интересных и удобных способов проведения досуга. В летний период мы решили совместить приятное с полезным: гостям наших 4G-кинотеатров мы показываем популярные фильмы, используя высокоскоростной мобильный интернет. Мы уверены в качестве и хотим таким образом продемонстрировать все его возможности. С 5 по 28 июля по пятницам и воскресеньям горожане смогут бесплатно увидеть множество фильмов, а также получить в подарок попкорн и другие приятные бонусы.Геннадий Рыжков, директор белгородского филиала Tele2

Проект «Счастье – это…» представляет собой сборник трогательных новелл, своеобразных зарисовок из жизни, никак не связанных между собой. Сложные ситуации, в которых оказываются герои картин, показывают нам, что нужно ценить то, что имеешь, и не забывать радоваться мелочам, наслаждаться каждым прожитым днём.

Просмотр фильма на набережной – потрясающая идея, которая сплачивает город. Очень атмосферно, уютно, классно придумано. Хотелось бы, чтобы такие киносеансы устраивались как можно чаще. И так как я абонент Tele2, мне попкорн достался бесплатно. Обязательно приду на следующий показ и позову с собой друзей.Ася Дугнист, зритель

К слову, компания Tele2 запустила летние 4G-кинотеатры не только в Белгороде, но и во многих других городах России. Контент предоставлен партнёром оператора − онлайн-кинотеатром Okko. Подробности и расписание киносеансов можно найти на сайте https://kino.tele2.ru/belgorod.

Кинотеатр будет работать весь месяц по пятницам и воскресеньям и завершит свою работу 28 июля. В этот день, как и 27 июля, зрителей ждёт Фестиваль уличного кино. Гости площадки увидят лучшие короткометражные фильмы страны на высокой скорости 4G.

Помимо прочего, во время работы онлайн-кинотеатра на площадке будут работать консультанты Tele2. Они расскажут посетителям о тарифах, выгодных и интересных предложениях, новых продуктах и акциях сотового оператора.

"