Posted 7 марта 2019, 14:37
Published 7 марта 2019, 14:37
Modified 17 сентября 2022, 15:52
Updated 17 сентября 2022, 15:52
В жизни мы, мужчины, всё делаем во имя женщин! Ради них мы становимся успешными, достигаем профессиональных высот. На нашем предприятии много прекрасных женщин, наших лебёдушек. Это вы создаёте в коллективе атмосферу добра и дружбы!Олег Михайлов, управляющий директор Лебединского ГОКа, депутат Белгородской областной Думы
В ходе торжества 32 работницы были награждены почётными грамотами предприятия. Ещё 8 умниц и красавиц комбината удостоились благодарности главы Губкинского городского округа. Анатолий Кретов пожелал всем представительницам прекрасной половины человечества радости, здоровья, весеннего настроения и лучистого солнца.
Для меня честь быть в команде предприятия Металлоинвеста. Очень круто каждый день ехать на работу с удовольствием, и знать, что рядом с тобой работают настоящие мужчины, порой строгие, но надёжные и порядочные! Они замечательные товарищи, уверенные в себе люди. И, поверьте, они не только 8 Марта ценят нас, одаривают комплиментами, благодарят за работу.Яна Тарасенко, начальник управления корпоративных коммуникаций Лебединского ГОКа
Нежная лирика, мелодичные или зажигательные мотивы, хореографические миниатюры — праздничный концерт стал творческим воплощением самых добрых комплиментов женщинам.